Безпилове циклювання

Комплекс робіт

Ціна під ключ - Робта з матеріалами

Однокомпонентними лаками від 260 грн/м2.

Двох компонентними лаками від 320 грн/м2

Устаткування:

 • СО 206, Lagler Hummel
 • Lagler Trio, Flip

Матеріали:

 • шпаклівка Ірком
 • грунтівка HG0001-6
 • лак PL 413, H480

Роботи:

 • циклювання барабанними машинами
 • циклювання плоскошліфувальними машинами
 • закладення щілин (суцільна)
 • грунтування в один шар
 • подвійне покриття лаком

Ціна на роботи безпилового циклювання підлоги – Як що матеріали Замовника!

Ознайомитися з цінами під ключ дивіться повний прайс послуг

Перелік послуг

Од.

Ціна

Безпилове циклювання барабанними машинами

1 м.кв

40 грн

Безпилове шліфування плоскошліфувальними машинами

1 м.кв

65 грн

Шпаклювання щілин (суцільна)

1 м.кв

20 грн

Грунтування підлоги в один шар (на водній основі)

1 м.кв

10 грн

Грунтування підлоги в один шар (на розчинниках)

1 м.кв

20 грн

Лакування підлоги в один шар (на водній основі)

1 м.кв

10 грн

Лакувння підлоги в один шар (на алкідній основі)

1 м.кв

20 грн

Нанесення гелю в один шар

1 м.кв

30 грн

Безпилове циклювання паркету Київ. Ціна під ключ!

Безпилове циклювання шліфування паркету в Києві, ціна робіт під ключ – основна наша повсякденна робота в Києві та в Київській області і в найближчих регіонах України.

Сьогодні безпилове циклювання паркету  – це мінімум пилу, мінімум людського ресурсу, мінімум часу і максимум якості. Тому сучасне циклювання паркету справа вельми охайна. За інші поверхні кімнати хвилюватися не варто. Єдине але: шліфування рекомендуємо проводити за підсумком висихання фарби на стінах або проклейки шпалер. Як би там не було – волога завжди притягує пил, і це може бути помітно навіть якщо вона є в незначній кількості. Так що не варто поспішати. Дочекайтеся повного висихання супутніх поверхонь і тільки тоді розпочинайте до переродження Вашої улюбленої підлоги.

Безпилове циклювання шліфування паркету в Києві. Ми протягом 14 років безперервної роботи надаємо послуги, стикалися з різними видами паркету, а наше нове імпортне обладнання дозволяє якісно і точно до міліметра виконати будь-які паркетні роботи., Шліфувальні машини дозволяють провести циклювання підлоги з мінімальною кількістю деревного пилу, і з бездоганною якістю.

Наші майстри-паркетники з великим досвідом проведених робіт, шліфування паркету зроблять максимально швидко, добре і по вигідній ціні.

Скільки займає безпилове циклювання шліфування?

Циклювання підлоги не вимагає особливої ​​первинної підготовки. За винятком очищення площі від меблів, інших складових інтер’єру і елементарного огляду. Спершу потрібно очистити поверхню від габаритного сміття, зняти підлогові плінтуси (їх наявність під час шліфування буде перешкоджати роботі техніки і обмежить доступ до прилеглих ділянок підлоги). Прослідкуйте, щоб в паркеті не залишилося виступаючих цвяхів і саморізів! Якщо такі є – краще їх або вийняти, або вбити максимально глибоко в підлогу. Такі раптові знахідки можуть вивести з ладу шліфувальну машину. До початку циклювання, підлога повиненна бути сухою. Дерево, під впливом вологи, має здатність деформуватися, що негативно позначається під час обробки підлоги. На огляд Ви витратите кілька хвилин, варто ними пожертвувати заради комфорту на довгі роки. Щоб Ви змогли розраховувати свій час – ось Вам допоміжна табличка: скільки потрібно часу на циклювання підлоги – 1 день або кілька годин.

Машина СО-206 більш габаритна, її вага понад 70 кг, тому експлуатація такої машинки справа професіоналів. Перевага барабанної шліфувальної машини СО-206 – можливість підібрати необхідну крупність фракції абразиву (починаючи від П-24). Вид визначається складністю поставлених завдань. Наприклад, за рахунок грубої фракції абразиву і високих оборотів барабана, машинка здатна усунути нерівності підлоги до 30 мм. Саме на цьому етапі ми очищаємо паркет від всіх старих покриттів (шарів лаку, мастики, воску) і вирівнюємо поверхню паркету. Подібні нерівності практично завжди наявні для підлоги віком від 20 років.

Незважаючи на всю свою красу, машина Lagler Trio все ж не здатна забезпечити шліфування важкодоступних куточків Вашої підлоги через свої значні габарити. У таких випадках ми замінюємо народного улюбленця «чобітка» на сучасну Lagler Flip.

Циклювання шліфування паркету без пилу – Це рівень робіт!

↓Розгорнути

Якщо підлозі більше 20-ти років!

Ми можемо сказати, що робити з підлогою знаючи хоча б його вік. І ім’я таким знанням – досвід. Але це ми пояснимо пізніше. Якщо паркет або дерев’яна підлога експлуатується понад 20-ти років, для циклювання шліфування ми використовуємо безпилові машини СО-206 і кутову СО-401. Як Ви вже здогадалися за назвою, СО-401 створена для циклювання важкодоступних місць Вашої підлоги, точніше – затишних куточків, за рахунок маленьких габаритів циклювальної насадки. Така машинка отримала в народі назву «чобіт» за рахунок своєї форми і буде незамінна в процесі оновлення підлоги на таких ділянках як, скажімо, під батареєю, порогом, в притул до стіни або на дерев’яних сходах. Ще один величезний плюс «чобота» –  змінні насадки. До того ж вона легка, що спрощує управління нею. У побуті використовуються як довгі насадки, так і короткі, їх підбір на пряму залежить від оброблюваної ділянки підлогового покриття.

Якщо підлозі до 15-ти років!

Ми використовуємо безпилову трьох дискову машину Lagler Trio. Шліфувальна машина нового покоління, країна-виробник Німеччина. Вся принадність такої машинки в її щадному відношенні до Вашої дерев’яної підлоги. Конструкція забезпечує ідеальне шліфування за рахунок трьох обертових дисків, закріплених на одній платформи (теж обертається навколо своєї осі). За одну хвилину такий диск робить 600 обертів і має досить потужний двигун в 230V. Після роботи такого помічника, підлога стає ідеально рівною.

Погодьтеся, це дрібниці, порівняно з повним зніманням старого підлогового покриття, вирівнюванням поверхні.

Lagler Flip – плоска, кутова, одно дискова машина, все того ж надійного виробника – Німеччини. Нам можна довіритись

↑Сховати

ON-Line питання та відповіді

#3860 Сергей
22.10.2019
 • Питання

Добрый день. Комната 18 кв. м. Дюймовые деревянные доски пола прибиты гвоздями к деревянному перекрытию. Доски имеют закругление и покрыты старой масляной краской. Задача – отшлифовать с целью выровнять поверхность пола для дальнейшей укладки паркетной доски поверху. Можно ли сделать и сколько будет стоить.

  • Відповідь

  Адміністратор

  25.10.2019

  Доброго дня. Скіньте фото на вайбер

#3850 Jenya
22.10.2019
 • Питання

Добрый день. Подскажите, советский дубовый паркет возможно каким-то образом сделать светлее под беленный дуб?

  • Відповідь

  Адміністратор

  25.10.2019

  Доброго дня. Зможемо стару підлогу тільки освіжить, пошліфувати заробити шілини і покрити водним акріловим лаком

#3740 Аня
25.09.2019
 • Питання

Здравствуйте! Сколько будет стоить циклевка паркета и вскрытие лаком комнаты 18 кв.м?

  • Відповідь

  Адміністратор

  29.09.2019

  Доброго дня. Комплекс робота з матеріалами під ключ, циклювання зароблювання щелин і тройне покриття лакои 260 грн м2

#3500 Степан Иванович
27.08.2019
 • Питання

Интересует циклевка пола, покрытие лаком и ремонт (видимо новая укладка) примерно 1 кв.метра в районе метро Лукьяновка. Какова стоимость работ?

  • Відповідь

  Адміністратор

  29.08.2019

  Доброго дня. Скіньте фото підлоги на вайбер

#3360 Вероника
25.07.2019
 • Питання

Добрый вечер
Интересует циклевка Троещина, общий метрах 17 м, но если условие, не убирать мебель, только по центру комнаты и 2 коридора. Возьметесь ? И какова цена?! Спасибо

  • Відповідь

  Адміністратор

  05.08.2019

  Доброго дня. Так звичайно зможемо зробити, комплекс робота з матеріалам під ключ 320 грн м2

#290 Виталий
26.01.2019
 • Питання

Добрый день. Интересует циклевка паркета под ключ
Квартира, 60 квадратов паркетного пола
Какая будет стоимость, сроки и когда можно сделать?

  • Відповідь

  Адміністратор

  28.01.2019

  Циклевка паркета под ключ работа с материалом с однокомпонентным лаком — 260 грн м2, если двухкомпонентным — 300 грн м2. Заявку подавать за 3-4 дня на перед, по времени на готово 3 дня

#280 Лариса
08.12.2018
 • Питання

Добрый вечер интересует циклевка паркета в Борисполе, выезд мастеров бесплатно!?

  • Відповідь

  Адміністратор

  09.12.2018

  Циклевку паркета в Борисполе делаем очень часто, комплекс работ с материалом 260 грн м2, плюс транспортные расходы 200 грн

#270 Михаил
18.09.2018
 • Питання

Какая цена smile

  • Відповідь

  Адміністратор

  19.09.2018

  Що саме вас цікавить

#260 Степан
27.06.2018
 • Питання

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, интересует песпылевая циклевка паркета. Действительно Вы делаете циклевку без пыли? Потому что у меня уже сделан ремонт
Буду благодарен за ответ
Заранее спасибо! smile

  • Відповідь

  Адміністратор

  28.06.2018

  Без пылевую циклевку паркета делаем, оборудование позволяет произвести работы с минимум пили, в основном делаем полы в самую последнюю очередь, после всех

#250 Татьяна
02.05.2018
 • Питання

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько будет стоить переложить старый паркет и сделать циклевку а потом вскрыть лаком, 2 комнаты и коридор общей площадью 38м? И сколько это займет по времени?

  • Відповідь

  Адміністратор

  03.05.2018

  Переклейка 350 грн плюс клей по факту
  Комплекс шлифовка покрытие лаком 220 грн м2
  По времени +- 4-5 дней smile

#240 Татьяна
17.01.2018
 • Питання

Добрый вечер. Циклевку паркета, лучше делать до поклейки обоев или уже позже. Мне маляр говорит что желательно перед поклейкой, потому что будет пыль. Я вам писала ранее необходимо обновить дубовый паркет, сколько лет? 3-5 точно не знаю, но видно что положен не 10 лет тому так о 10. И вот не знаем что делать? Ждем Вашего совета и заинтересованы в Ваших услугах.
Спасибо за ответ

  • Відповідь

  Адміністратор

  18.01.2018

  Доброго дня. Циклевку паркета ми можемо зробити до обоїв, а можемо і після, нам без різниці, пилі мінімум. В основном робимо після всіх робіт

#230 Татьяна
23.10.2017
 • Питання

Добрый день!. Необходима циклевка паркета. Паркет дуб, положенный 3-4 года тому. хотим обновить после старых хозяев. И конечно вскрыть лаком. 2 комнаты 30 кв.м. Сколько будет стоит.

  • Відповідь

  Адміністратор

  24.10.2017

  Освежить Ваш пол,пошлифовать и вскрыть лаком на водной основе комплекс работа с материалом 210 грн м2, по времени два дня на готово, заявку подавать за 3-4 дня на перед

#220 Марина
31.08.2017
 • Питання

Интересует беспылевая циклевка паркета которому уже больше 10 лет. Есть встроенная мебель, шкаф купе и плинтуса которые остаются. У Вас действительно работы по циклевке происходят без пыли или все таки пыль будет.
Квартира 60 метров квадратных
Заранее спасибо smile

  • Відповідь

  Адміністратор

  31.08.2017

  У нас новое оборудование которое позволяет провести беспылевую циклеву паркета с минимум пыли

#210 Марина
28.05.2017
 • Питання

Ищу мастера по реставрации паркета. Обьем работ до 60 метров. Нужно снять старое лаковое покрытие, шлифовка под тонирование, тонировать в белый цвет, пошпаклевать и вскрыть лаком. потом установить плинтус. Квартира жилая — безпылевая шлифовка. Работа предполагается в несколько этапов- нужно вынести мебель из двух комнат в третью. Сначала сделать паркет в тех комнатах, потом- в третьей. Планирую работы на конец июня-начало июля

  • Відповідь

  Адміністратор

  29.05.2017

  Добрый день.
  По Вашим работам:
  Шлифовка паркета, заделка щелей, тонировка паркета в белый цвет (двойное нанесения) и покрыть сверху два разы паркетным лаком Реммерс, работа с материалом +- 280 грн м2. Шлифовка паркет производится безпылевыми машинами (пыли минимум). Установка плинтуса зависит от высоты в среднем от 25 грн до 45 грн. Мебель сможем Вам перенести, по этапно делаем постоянно — это в порядке вещей. И заявку подавать за 3-4 дня на перед

#200 Елена
12.04.2017
 • Питання

Комната 18м, но с мебелью. Паркет, старый что можно сделать и сколько будет стоить. Однокомнатная хрущевка.

  • Відповідь

  Адміністратор

  13.04.2017

  Доброго дня
  Освіжить Вашу підлогу зможемо, пошліфувати і вскрити лаком. Комплекс робіт з матеріалом 185 грн м2, плюс за перенос меблів, по факту

#190 Руслан
30.03.2017
 • Питання

Здрастуйте. Интересует беспылевая шлифовка паркета в Киеве р-н. Святошино. Паркету 9 лет, дубовый немного затертый, комната 20 метров. Какавая стоимость работ с материалом, лак должен быть матовый

  • Відповідь

  Адміністратор

  30.03.2017

  Добрый день. Работа с материалом, беспылевая шлифовка, заделка щелей и тройное покрытие лаком, лаки фирмы Remmers 210 грн м2. Работу сделаем за 1 день, утром на 8.00 и до 18.00 на готово. Через два часа моно ходить, кристализация лака сутки

#180 Вадим
14.02.2017
 • Питання

Нужно прошлифовать пол из сосны.
150кв.м.
Грунт и лак- мои (реммерс-имею скидку)
Стоимость работ???
Спасибо

  • Відповідь

  Адміністратор

  14.02.2017

  Добрый день. Комплекс, наша работа а Ваш материал 145 грн м2

#170 Наташа
14.02.2017
 • Питання

Здравствуйте. Интересует сделать циклевку паркета без пыли. Квартира находиться в Киеве только что после ремонта. Нужно освежить 10-ти летние полы площадь где то 60 метров квадратных. Каковая будет Ваша стоимость работ и самое главное чтоб работа была сделана без пыли.
Спасибо за ответ

  • Відповідь

  Адміністратор

  14.02.2017

  Доброго дня. В основном мы делаем наши работы после всех марярных работ. Циклевка шлифовка паркета производится с минимум пыли, современное новое оборудование позволяет сделать работу без пыли. Комплекс работ с материалом 210 грн м2. По срока если мебели минимум то сделаем за три дня

#160 Николай Федорович
10.02.2017
 • Питання

Добрый день
Хочу воспользоваться Вашими услугами беспылевая шлифовка паркета. У меня частный дом в пригороде г. Буча, полу чуть больше 10 лет паркетная доска из мербау. Интересует что бы работа была сделана без пыли. Есть в комнатах мебель, как решить вопрос чтоб мебель не выносить а если выносить то нужно разбирать и собирать обратно, делаете Вы такие работы. Какие лаки используете. И сроки работ. У меня на первом этаже три комнаты и коридор суммарно 87 м2

  • Відповідь

  Адміністратор

  10.02.2017

  Добрый день.
  С мебелью мы Вам поможем бес проблем.
  Работы по шлифовки и лакировки паркета можем производить по этапно.
  Освободили одну комнату, сделали, на следующий день перенесли мебель и начали другую и так по порядку.
  Весь комплекс шлифовка заделка щелей и тройное покрытия лаками Реммерс работа с материалом 210 грн м2

#150 Лариса
16.11.2016
 • Питання

Добрый вечер, Роман Анатольевич!

Неделю назад мастера циклевали полы у наших детей в квартире на Харьковском шоссе.

Нам нужно поциклевать и вскрыть лаком полы на даче ( Бориспольский р-н, с. Велика Стариця).

3 комнаты, площадь около 27м2. Отправляю Вам фото дубовых полов.

Посмотрите, пожалуйста, и сообщите, сколько будет стоить Ваша работа . Желательно сделать работу в начале декабря.

Жду от Вас информацию.

С уважением, Юрий, тел (066) 903-09-90

Лариса, тел (066)347-22-54

  • Відповідь

  Адміністратор

  16.11.2016

  Добрый день.
  Я понял. Комплекс работа с материалом 210 грн м2 плюс доезд до Вас.
  Сделаем когда скажете.
  Предварительно за два три дня звоните

#140 Марина
14.11.2016
 • Питання

Добрый день! Сколько стоит шлифовка нового дубового пола 16м?
И сколько стоит шлифовка с покрытием?

  • Відповідь

  Адміністратор

  14.11.2016

  Добрый день
  Весь комплекс безпылевая шлифовка заделка щелей и тройное покрытие лаком фирмы Реммерс работа с материалом 210 грн м2

#130 Антонина
19.09.2016
 • Питання

Добрый день. Интересует возможна ли реставрация пола и дверей которым больше 20 лет. Пол и двери окрашены. Хотим снять слои краски, и привести до состоянии натурального дерева, без краски. Реально ли это? Пол деревянный в хорошем состоянии, просто от краски дефекты. Работаете ли Вы за приделами Киева( 100 км) , может у Вас есть филиалы. Спасибо

  • Відповідь

  Адміністратор

  19.09.2016

  Здравствуйте Антонина
  К сожалению такие работы по реставрации доски пола как снятие краски мы сейчас не делаем

#120 Тарас
07.07.2016
 • Питання

Добрый день. Нужна реставрация старого дубового паркета. Офисные помещения 150 м2. Циклевка заделка щелей двойное покрытие лаком. Какая будет цена и когда сможете приступить. По без налу работаете. Киев. Центр

  • Відповідь

  Адміністратор

  07.07.2016

  Здравствуйте, комплекс работа с материалом если за наличку 165 грн м 2, по без налу плюс 10%.
  Приступить к выполнении работ за два три дня на перед

#110 Вадим
25.05.2016
 • Питання

Интересует шлифовка ступеней до проявления структуры дерева. Покрытие морилка +лак

  • Відповідь

  Адміністратор

  25.05.2016

  Здравствуйте.
  1. Реставрация одной ступени без материала, как пойдет 150 — 170 грн
  снятие старого покрытия, слой морилки, два слоя лака.

  2. Реставрация одной подступени без материала, как пойдет 160 — 180 грн
  снятие старого покрытия, слой морилки, два слоя лака.

#100 Еля
14.04.2016
 • Питання

Здравствуйте.
Роман Анатольевич я уже общалась с Вами по поводу переклейки и шлифовки паркета. Как обещала высылаю фото паркета. Когда сможете приступить к работе и сколько времени нужно чтобы сделать работу.

  • Відповідь

  Адміністратор

  14.04.2016

  Добрый день.
  До понедельника у нас все занято, реально можем приступить к работе с понедельника или вторник с утра на 8.00.
  По времени, день переклейка, день шлифовка и покрытие лаком, на готово за два дня сделаем.
  Сегодня вечером позвоню и запишу Вас, на какой день будет удобно

#80 Владимир
25.03.2016
 • Питання

Добрый день.
Интересуют цены на работу:
— шлифовка доски пола (сосна 35 мм)
— шпаклевка швов (по надобности)
— повторная шлифовка (по надобности)
— покрытие грунтом
— покрытие лаком
— пола 110 м.кв
Паркетная химия должна быть акриловая на водной основе без запаха и конечно износостойкая
Регион – Киевская область, Вышгородский район, с. Хотяновка

  • Відповідь

  Адміністратор

  25.03.2016

  Здравствуйте
  Весь комплекс работа с материалом по шлифовке доски пола с материалом Remmers под ключ 185 грн за м2
  1. Первичная шлифовка, беспылевими барабанными машинами Lagler Hummel
  2. Финишная шлифовка плоскошлифовальной машиной Lagler Trio
  3. Обработка трудно доступных мест, краев, под батареями и тд. Lagler Flip
  4. Грунтование в один слой
  5. Лакировка в два слоя

#60 Лариса
08.03.2016
 • Питання

Здравствуйте. Делаете ли вы только шлифовку половой доски (без шпатлевки и покрытия) . Сколько это будет стоить? Спасибо.

  • Відповідь

  Адміністратор

  08.03.2016

  Здравствуйте.
  Шлифовка барабанными и плоскошлифовальными машинами подготовка под лак 65 грн за м2 в зависимости от квадратуры.

#40 Сергей
03.03.2016
 • Питання

Добрый день,
Заканчиваю грязный этап ремонтных работ. Хочу перед покраской стен, реставрировать, отцикливать, шлифовать пол, а после покраски стен, покрыть цветом и лаком. Можете выполнить такую последовательность работ? Сориентируйте по возможной стоимости. Спасибо. Сергей

  • Відповідь

  Адміністратор

  03.03.2016

  Добрый день. По отдельности не делаем такую работу, ее нужно по правильному делать после всех работ и включая поклейку обоев, у нас современное оборудование позволяет провести циклевку паркета с минимум пыли, весь комплекс работа с материалом освежить старый паркет без тонировки на сегодняшний день 165 грн м2.

#20 Михаил
26.02.2016
 • Питання

Добрый день.
Сколько будет стоит Ваша работа с материалом.
Выровнять, зашпаклевать, пошлифовать и покрыть темным лаком

  • Відповідь

  Адміністратор

  26.02.2016

  Добрый день. Такая работа как у Вас не стандартная, что бы составить цену нужен выезд специалиста на объект.

ON-Line питання та відповіді

Напишіть Ваше запитання нижче і ми обов'язково дамо на нього відповідь!

Оцініть роботу з нами

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
(296 оценок, среднее: 4,99 из 5)
Loading...

Залишити відгук

Для нас дуже важливий Ваш відгук